ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ И ФИТНЕСА ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР

Здесь рождаются чемпионы!

Замечали ли вы, что зачастую спортсмены, заканчивая спортивную карьеру, начинают успешный бизнес и добиваются успеха. Что же есть у спортсмена, чего нет у обычного человека?

За время серьезных занятий спортом у меня расширялся мой круг общения и кругозор. Я заметила тренд, который длится уже несколько лет. Все больше людей, которые много достигли в жизни, не мыслят свою жизнь без спорта. Бизнесмены, политики, актеры и другие известные люди обязательно находят в своем плотном графике время именно для спорта!

В последнее время все больше внимания уделяется единоборствам, в частности боксу! Где, как не в боксе, можно научиться держать удар?

— Современная жизнь схожа со спортом и наоборот. Спортсмен за время занятий проходит разные стадии и знает, как преодолевать неудачи и падения, которые будут ожидать его и в своём деле. Он падает, поднимается и идет дальше – к выгоде, успеху, деньгам.

Как не крути, успех – это результат развития.

Все развиваются по-разному, вращаются в свои жизненных сферах. Одни крутятся в финансовом мире, с целью закончить квартал с максимальным доходом, другие ведут волонтерский образ жизни, стараясь помочь как можно большему количеству людей.
Не важно, чем ты занимаешься, главное, что тянешься к развитию и успеху в своем деле.

— Люди верят в себя и работают над собой, хорошо прорабатывают стратегию: будь то открытие своего спортивный магазин или бизнес план производства подсолнечного масла.

Рецепт любого успеха в самодисциплине. Дисциплина, которая живет внутри тебя, в каждом твоем поступке.

Три кита, на которых держится развитие спортивной дисциплины: питание, режим дня и физическая активность.

О каждом факторе расскажу подробней.

Действительно ли важна физическая активность? Зачем спорт простому человеку?
Во-первых, физически активный человек  отличается более высокой работоспособностью.
Спортивный человек справится легче в 100% случаев со стрессами и проблемами, которые могу встретиться на пути.
Во-вторых, дисциплина – самое важное качество. Она поможет быть рассудительным и сосредоточенным в вашей деятельности. Регулярность и обязательность тренировок вырабатывает привычку делать все качественно и вовремя.

— Спортсмены максимально дисциплинированы. Умение планировать свой день и системный подход приносят успех и в спорте, и в предпринимательстве.

— Люди, занимающиеся спортом, имеют силу воли, которая помогает в жизни и в бизнесе.
Эта сила дает человеку целеустремленность, а она может делать невероятные вещи.

— Спортсмен настойчиво добивается любой поставленной цели. Он уже прошел это спорте и знает, как этого достичь в жизни. Иногда человек, испытывая неудачу, отступает, но спортсмены идут только вперед. Когда другие люди не верят в то, что хорошее может получиться из какой-либо затеи, спортсмены знают – всё возможно.

Это основы, которые может взять для себя и следовать им каждый человек. Но спортсмены более закаленные и опытные люди.

 

А ты готов стать успешным?

Прислушайся к написанному выше и увидишь, как меняется твоя жизнь. Будь дисциплинирован, научись говорить нет тому, что противоречит твоей цели.

Занимайся своим делом, отдавайся ему полностью, с желанием развивать себя, не отвлекаясь на успех других людей, строй свое будущее.

Удачи и успеха тебе!

Добавить комментарий

Записаться на тренировку

Чтобы записаться на пробное занятие по Тхэквондо, Боксу, Растяжке или другим направлениям, заполните форму ниже. Спасибо.